CINTOS NEGROS
CLUB DEPORTIVO FRANCISCO GARCIA


CINTOS NEGROS  5º  Y   6º DAN



MANUEL CAMARA PEREZ
ENTRENADOR  NACIONAL DE TKD Y DE HAPKIDO
C. N.  6º DAN

CARMEN P. GARCIA NORTE
MONITORA DE:
TAEKWONDO - TAICHI CHUAN Y CICLO INDOOR
C. N.  5º DAN

DECANO DE  CINTOS NEGROS
ANTONIO LOPEZ CANTOS
C. N.  5 º DAN

CINTOS NEGROS  4º  DAN

CINTOS NEGROS  3º  DAN



FCO PIQUERAS CALATAYUD
MONITOR DE TKD
C. N.  4º DAN


URBANO COLMENERO NUÑEZ
C. N.  4º DAN

JOANA GARCIA
C. N.  3ª DAN
MONITORA DE CARDIOBOX
CICLO INDOOR
CUBBÁ FIT STILOS

VICTOR DE GREGORIO
C. N.  3º DAN

JOSE J. GONZALEZ
C. N.  3º DAN

CINTOS NEGROS  2º  DAN



JOSE CALERO
C. N.  2º DAN

FERNANDO MAIMON
C. N.  2º  DAN

SALVADOR ALEMANY
C. N.  2º DAN

PEDRO J. TOMAS
C. N.  2º DAN

ALFONSO GARCIA
C. N.  2º DAN

PASCUAL CALERO
C. N.  2º DAN

ANA ISABEL CLEMENTE
C. N.  2º DAN

JOSE L. RODRIGUEZ
C. N.  2º DAN

CARLOS CALERO
C. N.  2º DAN

DAVID SANCHEZ
C. N.  2º  DAN

JOSE ANTONIO ARNEDO
C. N.  2º DAN - MONITOR DE:
PILATES - CICLO INDOOR Y FITNESS

JAVIER LOPEZ SANCHEZ
C. N.  2º  DAN

JAVIER BONETE VILLAESCUSA
C. N.  2º  DAN
 
FCO. CARRETERO
C. N.  2º DAN
 
Mº BELEN LOPEZ
C. N.  2º  DAN

JOSE D. TARRAGA BLANCO
C. N.  2º DAN

CINTOS NEGROS  1º  DAN


PALOMA SERRANO
C. N.  1º DAN

PEDRO MOMPEAN
C. N.  1º DAN

PEDRO HUERTAS
C. N.  1º DAN

LUIS MACIA
C. N.  1º DAN

LUIS M. PIQUERAS
C. N.  1º DAN

BELEN SENDRA
C. N.  1º DAN

IZASKUN RUA
C. N.  1º DAN

IVAN GIL
C. N.  1º DAN

RAFAEL ARMAS
C. N.  1º DAN

JOSE M. ALMENDROS
C. N.  1º DAN

DAVID CALERO
C. N.  1º DAN

ALEXSEJ CANTOS
C. N.  1º DAN

MARGARITA C. GALINDO
C. N.  1º DAN

ALBERTO CARRETERO
C. N.  1º DAN

JOSE GONZALEZ RUIZ
C. N.  1º DAN

VICENTE BELDA
C. N.  1º DAN

BELEN CASTILLO
C. N.  1º DAN

BELEN BUITRAGO
C. N.  1º DAN

KIRA MARTINEZ ALFARO
C. N.  1º  DAN

MARTA GIL GARCIA
C. N.  1º  DAN

PEDRO MOMPEAN MARIN
C. N.  1º  DAN

DANIEL DIEZ
C. N.  1º  DAN

BORJA GIL GARCIA
C. N.  1º  DAN

CARLOS VIZCAINO
C. N.  1º  DAN

CRISTINA PENEDES
C. N.  1º  DAN

LUIS CRUZ
C. N.  1º  DAN

VICTOR CACERES
C. N.  1º DAN

CRISTIAN CAMPILLO
C. N.  1º DAN
 
LAURA MARTINEZ
C. N. 1º DAN
 
ALVARO SANCHEZ
C. N. 1º DAN

DANIEL SANCHEZ
C. N.  1º DAN

MIGUEL ANGEL PUCHE
C. N.  1º DAN

FRANCISCO CARRETERO
C. N.  1º DAN

ALEJANDRO GIL
C. N.  1º DAN


CARLOS J. GARCIA
C. N.  1º DAN

 ADRIAN CASTILLO
C. N.  1º DAN

 ARTURO BUSTAMANTE
C. N.  1º DAN

JAVIER GONZALEZ
C. N.  1º DAN
 
CARLOS SANCHEZ
C. N.  1º DAN
 
CHRISTOPHER D. GIRON
C. N.  1º DAN

FERNANDO PINTO
C. N.  1º DAN

RAFAEL POLOPE
C. N.  1º DAN

CARLOS ZAFRA
C. N.  1º DAN


IVAN STANISLAVOV KARAMITEV
C. N.  1º DAN

YOEL TOMAS MARTINEZ
C. N.  1º DAN

MIGUEL LAOSA RUANO
C. N.  1º DAN
 
ANA ZORNOZA COSTA
C. N.  1º DAN
 
LAURA RUANO CLEMENTE
C. N.  1º DAN
 
SIBEL BRANIMIROVA ORMANOVA
C. N.  1º DAN
 
PABLO GARCIA VALDELVIRA
C. N.  1º DAN

PABLO FERNANDEZ CUENCA
C. N.  1º DAN
 
IVAN MARTIN FLORES
C. N.  1º DAN


LUIS TOMAS CUENCA
C. N.  1º DAN

MIGUEL A, ORTEGA REDONDO
C. N.  1º DAN